Заместитель прокурора края проводит личный прием граждан в с. Михайловка Михайловского района.

Прокуратура Михайловского района информирует, что 19  декабря 2017 года в селе Михайловка  Михайловского района заместитель прокурора края Малюков Виктор Александрович проведет личный прием граждан по видеоконференцсвязи.

Начало приема граждан с 10-00 часов в  помещении прокуратуры Михайловского района по адресу: с. Михайловка, ул. Красноармейская, д. 38.

Предварительно записаться на прием желающие могут по телефону Прокуратуры Приморского края  8(423)240-62-04 или прокуратуры Михайловского района: 8(42346) 2-44-41. Записавшимся  на прием гражданам  необходимо заранее  предоставить в прокуратуру района письменное обращение,  содержащее Ф.И.О.,  адрес  места жительства,  контактный телефон, существо вопроса и подпись.