Распоряжение №45-р.а. от 19.12.2017г. Об утверждении методики проведения контрольных мероприятий внутреннего муниципального финансового контроля и оформление их результатов

АДМИНИСТРАЦИЯ СУНЯТСЕНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
МИХАЙЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ПРИМОРСКОГО КРАЯ

Распоряжение

19.12.2017г с. Первомайское № 45-р.а.

В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, Приказом Минфина от 04.09.2007г №75н «Об утверждении административного регламента исполнения Федеральной службой финансово-бюджетного надзора государственной функции по осуществлению контролю и надзора за соблюдением законодательства Российской Федерации при использовании средств федерального бюджета, средств государственных внебюджетных фондов, на основании постановления Администрации Сунятсенского сельского поселения № 45-па от 30.06.2014г «Об утверждении Порядка осуществления внутреннего муниципального финансового контроля»

1.Утвердить методику проведения контрольных мероприятий внутреннего муниципального финансового контроля и оформления их результатов (Приложение)

Глава Сунятсенского сельского поселения-
Глава администрации поселения А.С.Ухаботин