Распоряжение №38А-р.а. от 14.12.2018г. О проведении контрольного мероприятия по внутреннему финансовому контролю

АДМИНИСТРАЦИЯ СУНЯТСЕНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

МИХАЙЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ПРИМОРСКОГО  КРАЯ

Распоряжение

14.12.2018г                                       с.  Первомайское                                      № 38А-р.а.

О проведении контрольного мероприятия по внутреннему финансовому контролю

На основании Бюджетного кодекса Российской Федерации,  постановления Администрации Сунятсенского сельского поселения № 45-па от 30.06.2014г «Об утверждении Порядка осуществления внутреннего муниципального финансового контроля», в соответствии с Планом проведения контрольных мероприятий по внутреннему  финансовому контролю на 2018г.

1.Провести проверку (внутренний финансовый контроль) в Администрации Сунятсенского сельского поселения и МКУ «УХО АССС» за 2018г.

2. Назначить уполномоченным на проведение проверки ведущего специалиста 2 разряда по внутреннему финансовому контролю Л.И.Иванову.

2. Утвердить программу внутреннего финансового контроля за 2018 год. (прилагается)

Глава Сунятсенского сельского поселения-

Глава администрации поселения                                                                       А.С.Ухаботин

скачать полную версию документа