Распоряжение № 37-р.а. от 11.12.2017г. Об индексации тарифных ставок (окладов)

АДМИНИСТРАЦИЯ СУНЯТСЕНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

МИХАЙЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ПРИМОРСКОГО КРАЯ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

11.12.2017.                                               с. Первомайское                                           № 37-р.а.

Об индексации тарифных ставок (окладов)

В  соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003г. № 131- ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации, Указом президента Российской Федерации №597 от 07.05.2012г «О мероприятиях по реализации государственной социальной политики», Уставом Сунятсенского сельского поселения

1.Главному бухгалтеру Администрации Сунятсенского сельского поселения  Пащ Р.В. до 21 декабря 2017г. произвести индексацию тарифных ставок (окладов) работников Администрации Сунятсенского сельского поселения  на 6,2 процента.

2.Настоящее распоряжение вступает в силу со дня его подписания и распространяется на правоотношения, возникшие с 01 января 2018г.

3.Делопроизводителю-кадровику Клёминой И.А. осуществлять контроль за исполнением настоящего распоряжения, подготовить и внести до 01 января 2018г. в  трудовые договора соответствующие изменения.

Глава Сунятсенского сельского поселения-

Глава администрации поселения                                                                          А.С.Ухаботин