Распоряжение №17-ра от 25.05.2018г. О назначении должностных лиц, ответственных за размещение информации в государственной информационной системе жилищно-коммунального хозяйства (ГИС ЖКХ)

АДМИНИСТРАЦИЯ СУНЯТСЕНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

МИХАЙЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ПРИМОРСКОГО  КРАЯ

Распоряжение

25.05.2017г                                       с.  Первомайское                                      № 17-р.а.

О назначении должностных лиц, ответственных за размещение информации  в государственной информационной системе

жилищно-коммунального хозяйства (ГИС ЖКХ)

В целях реализации Федерального закона от 21.07.2014 № 209-ФЗ «О государственной информационной системе жилищно-коммунального хозяйства», Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации от 29.02.2016 года №74/114-пр «Об утверждении состава. Сроков и периодичности размещения информации поставщиками информации в государственной информационной системе жилищно-коммунального хозяйства»,  Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» и Уставом Сунятсенского сельского поселения:

1. Назначить ответственным за размещение информации в государственной информационной системе жилищно-коммунального хозяйства (далее — ГИС ЖКХ) бухгалтера МКУ «УХО АССП» О.В.Пономареву.
  2. Назначить ответственным за своевременное и достоверное предоставление информации для размещения в ГИС ЖКХ , предоставления отчетов в департамент – главного бухгалтера Р.В.Пащ.
  3. Настоящее распоряжение разместить  на официальном сайте Администрации Сунятсенского сельского поселения.

Глава Сунятсенского сельского поселения-

Глава администрации поселения                                                                       А.С.Ухаботин