Прокуратурой Михайловского района проводится проверка по факту соблюдения прав граждан, пострадавших в результате чрезвычайной ситуации, возникшей после выпадения обильных осадков и подтопления в Михайловском муниципальном районе.

В целях недопущения нарушения прав и законных интересов граждан, пострадавших от последствий произошедшей чрезвычайной ситуации,  а также оперативного принятия мер прокурорского реагирования для устранения  нарушений, допущенных  органами местного самоуправления, государственными органами,  прокуратурой района  по адресу: с. Михайловка, ул. Красноармейская, 38, 2 этаж  организовано ежедневное дежурство и прием граждан по указанным вопросам с 09.00 час. до 18.00 час., в том числе граждане вправе обратиться  в прокуратуру района посредством телефонной связи по номерам 24441, 23700, 23860. Кроме того, организован  личный прием граждан по указанным вопросам должностными лицами прокуратуры в здании  администрации Михайловского муниципального района, а также в пунктах временного размещения  граждан.