Приказ № 16 от 12.12.2018г Об утверждении штатного расписания Муниципального казенного учреждения «Управление хозяйственного обеспечения администрации Сунятсенского сельского поселения» на 2019г

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

«УПРАВЛЕНИЕ ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ СУНЯТСЕНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ»

ПРИКАЗ

12.12.2018г                                          с.Первомайское                                                  № 16

Об утверждении  штатного расписания Муниципального казенного учреждения «Управление хозяйственного  обеспечения администрации Сунятсенского сельского поселения» на 2019г

В соответствии с Распоряжением  администрации Сунятсенского сельского поселения от 30.12.2011г № 72-р.а. «Об утверждении структуры Муниципального казенного учреждения «Управление хозяйственного обеспечения администрации Сунятсенского сельского поселения», доведёнными лимитами  бюджетных ассигнований (по фонду  оплаты труда)

ПРИКАЗЫВАЮ:

1.Утвердить   штатное расписание  Муниципального казенного учреждения «Управление хозяйственного обеспечения администрации Сунятсенского сельского поселения»  с 01.01.2019г по 31.12.2019г (Приложение № 1).

2.Данный приказ вступает в силу с момента его подписания.

Директор Муниципального казенного учреждения

«Управление хозяйственного обеспечения

Администрации Сунятсенского сельского поселения»                                    Н.А. Бондарь

скачать полную версию документа