ПРАВИЛА ЗЕМЛЕПОЛЬЗОВАНИЯ И ЗАСТРОЙКИ СУНЯТСЕНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ МИХАЙЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ГЛАВА 1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

Правила землепользования и застройки Сунятсенского сельского поселения Михайловского муниципального района (далее по тексту – Правила) являются муниципальным правовым актом Сунятсенского сельского поселения Михайловского муниципального района, разработанным и принятым в соответствии с Конституцией Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 года № 131- ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Градостроительным кодексом Российской Федерации от 29.12.2004 года № 190 -ФЗ, Федеральным законом от 29.12.2004 года № 191 – ФЗ «О введении в действие Градостроительного кодекса Российской Федерации», Земельным кодексом Российской Федерации от 25.10.2001 года № 136-ФЗ, Законом Российской Федерации от 12.02.1992 года № 2395-1 «О недрах», Законом Приморского края от 29.06.2009 года № 446-КЗ «О градостроительной деятельности на территории Приморского края», Уставом Сунятсенского сельского поселения Михайловского муниципального района, градостроительными, включая генеральный план Сунятсенского сельского поселения Михайловского муниципального района, и иными документами, определяющими основные направления социально-экономического и градостроительного развития Сунятсенского сельского поселения Михайловского муниципального района, охраны окружающей среды и природных ресурсов.

Скачать полную версию документа.