Информация о работе временной приемной прокурора Приморского края по вопросам защиты прав и законных интересов граждан, пострадавших от последствий чрезвычайной ситуации, вызванной выпадением интенсивных осадков в августе 2017 года.

ИНФОРМАЦИЯ

В соответствии с распоряжением  прокуратуры Приморского края в помещении прокуратуры Михайловского района по адресу: с. Михайловка, ул. Красноармейская, д. 38, 2 этаж, ежедневно в рабочие дни  с  09.00 до 18.00 (с перерывом на обед  с 13.00 до 14.00)  осуществляется работа Временной  приемной прокурора Приморского края по вопросам  защиты прав и законных интересов граждан, пострадавших от последствий чрезвычайной ситуации, вызванной выпадением  интенсивных осадков   в августе 2017 года.

Кроме того,  личный прием граждан организован прокурором Михайловского района  по средам с 09.00 до 18.00, а также оперативными сотрудниками в пунктах временного размещения граждан.

Прием заявителей осуществляется в указанное время при предъявлении документа удостоверяющего личность.